четверг, 29 ноября 2012 г.

Fashion illustrations - Nuno Da Costa


Иллюстратор Нуно Дакоста (Nuno DaCosta) – живет и работает в Лондоне. Есть на свете люди одаренные богом, талантливые от природы, Нуно относится именно к таким, он самоучка, иллюстрации специально не учился. Всего достиг своим талантом.
В своих работах Нуно использует акварель, гуашь и тушь. После оцифровки изображения он доводит его до необходимого уровня с помощью графических программ. 

Его героини иллюстраций стильные, современные, уверенные в себе девушки. Нуно тщательно прорисовывает кожу, волосы, лица - глаза, губы. Именно глаза привлекают моё особое внимание - красивые, томные, с поволокой...

Среди клиентов Нуно такие бренды, как Louis Vuitton, Chanel, Bvlgari, модельер Melissa Odabash, всемирно-известные стилисты Neil Moodie и Zoe Irwin, дизайнеры ювелирных украшений Kirt Holmes, Lesley Vik Waddell.
Сегодня работы этого лондонского иллюстратора востребованы такими брендами как Vogue, L’Oreal, Clinique, Max Factor, The Daily Telegraph и многими другими.

Let's go! Наслаждайтесь, вдохновляйтесь! :)












6 комментариев:

  1. love these images, love your blog!

    lots of love from the c&p girls,
    the casper&pearl blog
    xx

    ОтветитьУдалить
  2. привет)) у тебя интересный блог, мне понравилось)) приглашаю и к себе в блог, буду рада, если заглянешь и присоединишься к моим читателям - galina2788.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Да, действительно, супер-неординарно и красиво!

    y-yulia-yudina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить